Hello

Мнение автора может не совпадать с вашим собственным. Если вам есть, что сказать - комментирование открыто, и анальной модерации на данный момент не предусмотрено.
И да, я пишу что хочу и когда хочу. Здесь может не быть 5 недель ни одного сообщения, а затем 5 подряд свеженьких постов.

пятница, 19 августа 2011 г.

Хехе, анонсики

Прошлую запись писал пока загружал кое-какое видео на ютьюб. Но в последний момент решил его не публиковать, но запись уже была начата, посему карте место, как говорится. Пускай будет, и пох, что там старые видео на самом деле.
Итак, делаю два анонса:
  1. Будет видеообзор в стиле +100500 или РВЖ. Тематика, как мы можете догадаться, близкая мне. Какая - не скажу, угадывайте. Займусь им в самое ближайшее время, по сути, текст уже готов (в голове), осталось только его перед камерой прочесть.
  2. В сентябре будет очень большой текст про сакред. Собираюсь найти кучу материала, скриншоты, статьи и прочее. И все это распорядить. Заметка будет называться что-то вроде "История Sacred глазами RAS'а", или как-то так. Давно этот текст обещал себе, и не только себе.
Примерно так, ждите, сучечки мои.

2 комментария:

  1. Дал бы я по жопе тому хуйлу которое минусит твои посты!
    Вот хуйло!

    ОтветитьУдалить
  2. да мне насрать,я сам иногда посты минусую свои

    ОтветитьУдалить