Hello

Мнение автора может не совпадать с вашим собственным. Если вам есть, что сказать - комментирование открыто, и анальной модерации на данный момент не предусмотрено.
И да, я пишу что хочу и когда хочу. Здесь может не быть 5 недель ни одного сообщения, а затем 5 подряд свеженьких постов.

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Postal 2: Апокалипсис

Установил этот шыдевр компьютерной мысли еще на той неделе, но руки дотянулись пройти только вчера. В последний раз играл в это страшно сказать как давно: тогда мне еще местный юмор казался острым и актуальным. Сейчас-то, разумеется, большинство шуток кажутся какой-то адовой тупостью, на уровне класса 5-6. Делали то вроде взрослые люди. Да ладно, парочка более-менее годных шуток там все равно есть. И вообще - даже тупейшие заставки не могут испортить игру, где можно помочиться человеку в лицо, и когда он начнет блевать - отрубить ему голову, чтобы рвота лилась прямиком из горла. А еще можно его поджечь, чтобы он бегал по улице, блевал и поджигал остальных...
В целом же самое приятное в дополнении - новое оружие: коса, которой можно срубить сразу толпу людей, мачете, который шинкует людей словно они из пенопласта, ну и кувалда, которой крайне приятно убивать зомби.
В минусы следует занести скучные и банальные эпизоды с глюками и головной болью, глупые заставки и нечеловеческую сложность. Когда средняя перестрелка в Воскресенье - это ты с 30hp против 10-15 американских солдат - это полный атас. Солдаты к тому же еще и в шлемах, что исключает удар кувалдой или хедшот со снайперки. А еще талибы и солдаты умеют блочить летящих в них мачете. Получается это у инх, правда, не всегда...




Подробнее об игре
Полное название: Postal 2: Apocalypse Weekend
Название в России: Postal 2: Апокалипсис
Разработчик: Running With Scissors
Локализатор и издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22 мая 2005 года
Оригинал игры вышел: 6 апреля 2003 года
Жанр: First Person Shooter, Add-on
Для работы необходим оригинал Postal 2.
Не рекомендуется лицам до 16 лет!

Ну и разумеется, я не был бы собой, если бы не сделал кой-какое видео. Запись шла долго и вышло просто неприлично долго. Даже после всех обрезок набор заставки + забавные моменты вышел на 50 минут. Ну что ж, тем лучше, поскольку ничего подобного на YouTube о сих пор нет. Видео позволит вам увидеть дополнение практически целиком, и не придется ничего устанавливать.
Здесь есть практически все заставки (только из начала игры выпало пара эпизодов), так что вы сможете оценить дивный юмор игры. А также есть глюки (например, места, где персонаж мгновенно умирает), пара секретных мест, несколько перестрелок живьем из игры, а также демонстрация распрыжки в игре. Наслаждайтесь.
P.S. Те скриншоты, что большие - это из оригинала Postal 2. А вот маленькие - уже из Апокалипсиса.

6 комментариев:

  1. Сложность - легкая.
    ОМГ!! Рася - казуал? о_О

    Совик.

    ОтветитьУдалить
  2. Сов мудак


    угадай кто

    ОтветитьУдалить
  3. я не мазахист просто и игра как бы не хардкорный шутер если че

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, меня уже анонимусы ненавидят...
    Скоро проснусь знаменитым.

    Совик.

    ОтветитьУдалить
  5. Все понятно Как раз то что нужно!

    адениум где купить свежие семена
    Взрослые адениумы и саженцы

    ОтветитьУдалить